Paravent miniature à trois feuilles mouvementées... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Paravent miniature à trois feuilles mouvementées centrées d'un cadran en bronze doré et à décor de plaques émaillées polychrome représentant des élégantes. Circa 1900. H. 12 cm. L. 11,5 cm. P. 13 cm.