PHILIPPS Raymonde

Lot 223
Estimation :
350 - 400 EUR
PHILIPPS Raymonde
Le tour de bras Technique mixte sur toile Signé et daté 90 en bas à droite Titré, daté et contresigné au dos 130 x 97 cm