[MOREAU]

Lot 293
Estimation :
350 - 400 EUR
[MOREAU]
Tableau de l'amour vénal. Francis Carco. Illustrations de MOREAU Luc-Albert. NRF. 1924. In-4. 1 des 15 sur Japon Imperial sans la suite sur vieux japon teinté. 12 lithographies hors texte. Broché sous étui.