Lot n° 15
: 610EUR
EGYPTE Buste de déesse Thoueris en fritte... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Buste de déesse Thoueris en fritte émaillée vert amande, tenant le Sa
Basse époque.
H.7
FF 3/4.000