Lot n° 402
T'SING
Dieu de la guerre assis en bois... - Lot 402 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Dieu de la guerre assis en bois sculpté polychrome.
H.100
ff 10/12.000
€ 1524.49 / 1829.39