Lot n° 303
SONG (960 - 1279 ap.J.C.)
Miroir à décor... - Lot 303 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.)
Miroir à décor de caractères taoïstes en bronze de patine verte et brune.
D.13,5
ff 2/2.500
€ 304.90 / 381.12