Lot n° 35
: 8 000EUR
École Française du début du XIXème siècle
«... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés
« Portrait présumé de Amable de Thélusson enfant »
Crayon noir. Annoté au dos Amable Cte de Thélusson à l'âge de sept ans /Fusain attribué à David.
(Piqûres).
44 x 36 cm.
2 300/3 000 E