Lot n° 48
Estimation :
350 - 350
: 480EUR
Pendentif et sa chaîne, à pampille, à décor... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés
Pendentif et sa chaîne, à pampille, à décor de rinceaux feuillagés serti de diamants taille ancienne et de roses, en or et platine, vers 1910