Lot n° 31
Estimation :
340 - 380
: 280EUR
HEYART Sylvie
La mémoire du proche I
... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
HEYART Sylvie
La mémoire du proche I
Monotype et eau-forte
Numéroté 1 sur 1
SBD
40 x 40 cm