Lot n° 181
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
Ecole HOLLANDAISE XIXe siècle
« Bateau de... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole HOLLANDAISE XIXe siècle
« Bateau de pêche échoué portant sa voilure »
Huile sur toile.
26,5 x 37,5 cm.