Lot n° 10
Estimation :
300 - 400
: 120EUR
BOURIENNE (L. Antoine de).
Mémoires.
P.... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
BOURIENNE (L. Antoine de).
Mémoires.
P. Ladvocat 1829, 10 vol. in-8, 1/2 bas. époque E.O. (Tulard 211).