Lot n° 114
Estimation :
300 - 500
Georges LEPAPE (1887-1971)
Bazar d'Amsterdam
Ensemble de trois études.
Aquarelle, gouache, pastel et mine de plomb sur papier
22 x 64 et 16,4 x 18 cm
En feuille, accidents