Lot n° 31
Estimation :
1500 - 2000
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) à motifs géométriques sertis de diamants ronds brillantés encadrant pour chaque boucle 6 émeraudes taillées en ovale et princesse.
Poids brut total: 21.67 g