Lot n° 26
Estimation :
7500 - 8000
: 9 375EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) et platine... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie d'une importante émeraude taille émeraude d'env. 12 carats, épaulée de deux diamants baguette d'env. 0,45 carat chacun.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 9,42 g