JAQUET

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 313EUR
JAQUET
Montre chrono en acier. Cadran argenté signé, chiffres arabes et index, chemin de fer pour les minutes, cadrans auxiliaires petites secondes et 45 min. Rayures Fond vissé et numéroté Mouvement mécanique en état de fonctionnement Diamètre: 35 mm