Lot n° 43
Estimation :
300 - 400
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Cloître... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés
« Cloître à Florence »
Huile sur carton.
Signée. 60 x 48 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil