Lot n° 14
Estimation :
200 - 300
Atelier de Mme BESNARD-GIRAUDIAS
« Sardines... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
« Sardines »
Huile sur panneau.
Signée. 20 x 32 cm.
Vendu au bénéfice des “Orphelins d'Auteuil