Lot n° 157
Estimation :
500 - 500
: 150EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase cocon... - Lot 157 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase cocon en terre cuite grise polychrome à décor de volutes stylisées
L.27,5