Lot n° 155
Estimation :
250 - 250
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Ding... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ding tripode et son couvercle à engobe et polychromie à décor de volutes d'eau en terre cuite grise.
D.24
(Restaurations)