Lot n° 42
Estimation :
690 - 780
CHERKI Sabine - Lou'pas de danse
Bronze... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
Bronze à patine brun-rouge
Numéroté 9 sur 20 / Signé sur la terrasse
23 x 10 x 11 cm