Lot n° 29
Estimation :
260 - 290
MOALLIC Gaëlle - Sans titre
Huile sur... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
MOALLIC Gaëlle - Sans titre
Huile sur toile
Signé dos
40 x 40 cm