Lot n° 33
Estimation :
2200 - 3000
: 1 800EUR
Henri DUVIEUX (1855-?)
" Vue du Bosphore... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri DUVIEUX (1855-?)
" Vue du Bosphore "
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restaurations et repeints).
40 x 65 cm.