Lot n° 29
Estimation :
230 - 250
: 400EUR
Paire de pendants d'oreilles, en or émaillé,... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de pendants d'oreilles, en or émaillé, ornée d'une tourmaline rose, rehaussée d'un diamant taille ancienne, dans un écrin