Lot n° 199
Estimation :
440 - 490
BRESSOLIN Bruno
Sans titre
Technique mixte... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés
BRESSOLIN Bruno
Sans titre
Technique mixte sur toile
Signé et daté 1999 au dos
50 x 50 cm