Lot n° 29
Estimation :
4000 - 5000
: 4 000EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1620
« Portrait de... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE vers 1620
« Portrait de femme »
Huile sur toile.
(Manques et accidents). 60 x 48 cm.