Lot n° 45
Estimation :
600 - 800
Pierre GOGOIS (1935)
« Eglise à Lagos »
Huile... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre GOGOIS (1935)
« Eglise à Lagos »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
40 x 50 cm.