Lot n° 35
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994)
« Les Alpilles... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés
Eugène BABOULENE (1905-1994)
« Les Alpilles »
Gouache sur papier, signé en bas à droite.
32 x 45 cm.