Lot n° 19
Estimation :
700 - 800
: 1 050EUR
Pendentif croix en or, à décor de rinceaux... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
Pendentif croix en or, à décor de rinceaux feuillagés, rehaussé de turquoises et de diamants taille ancienne