Lot n° 156
Estimation :
400 - 500
: 120EUR
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av.... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Paire de plaques de ceinture en bronze à patine partiellement dorée représentant deux bouquetins. L : 4 cm.