Lot n° 181
Estimation :
400 - 600
: 420EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
" Trois-mâts carré... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés
Léon HAFFNER (1881-1972)
" Trois-mâts carré devant un phare ".
Gouache au pochoir, signée en bas à droite. - 38,5 x 78,5 cm.