Lot n° 176
Estimation :
1000 - 1200
: 600EUR
Eugène HIEBLOT (1886-1953)
Peintre officiel... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés
Eugène HIEBLOT (1886-1953)
Peintre officiel de la CIE Générale Transatlantique de 1908 à 1935
" Portrait de paquebot (Normandie ?) ".
Huile sur toile, signée. - 32 x 45 cm.