Lot n° 42
Estimation :
400 - 600
Ben Ami KOLLER (1948-)
" Personnages "
Dessin... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
Ben Ami KOLLER (1948-)
" Personnages "
Dessin au crayon gras. Signé et daté 24/03/83 milieu droit.
50 x 68 cm.