Lot n° 47
Estimation :
750 - 750
: 700EUR
" Spirou ". Album n° 5.
Reliure éditeur n°5... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés
" Spirou ". Album n° 5.
Reliure éditeur n°5 (n°35 à 52 de 1939).
(Très bel état. Petites rousseurs au 1er plat sans gravité).