Lot n° 28
Estimation :
100 - 100
: 30EUR
" Le Tour du Monde en Famille ". Par Lady... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
" Le Tour du Monde en Famille ". Par Lady Brassey.
Mame 1893, un volume in-4° de 400 pages, ill. Pleine percaline rouge, 1er plat polychrome.
(TBE).