Lot n° 16
Estimation :
150 - 150
: 80EUR
d'IVOI Paul. " Jean Fanfare ".
Ancienne Librairie... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
Ancienne Librairie Furne, coll. " Voyages Excentriques " in-4°, ill. de Métivet.
Cartonnage éditeur pleine percaline rouge polychrome.
(Bel état, 4e plat décoloré).