Lot n° 170
Estimation :
160 - 180
: 250EUR
Bourre pipe en ivoire marin sculpté en forme... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés
Bourre pipe en ivoire marin sculpté en forme de jambe féminine avec une bottine.
Travail de matelot, XIXe siècle.
Haut. : 9 cm.