Lot n° 156
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
" Ketch vu par tribord... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés
Léon HAFFNER (1881-1972)
" Ketch vu par tribord croisant des bateaux de pêche "
Gouache au pochoir.
40 x 80 cm.
(Qques piqûres d'humidité).