Lot n° 151
Estimation :
300 - 300
C. KENSINGTON
" Le mixte "Turakina" "
Aquarelle... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés
C. KENSINGTON
" Le mixte "Turakina" "
Aquarelle gouachée sur papier, signée en bas à gauche.
53 x 35 cm.