Lot n° 2
Estimation :
450 - 550
: 800EUR
Médaille en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
Médaille en bronze ciselé et doré à décor sur une face de Félix S.R.E. Card. Rospigliosius, de l'autre un soleil et une lune, marqué : Formosa Suprene.
Signée : Travanus
XVIIIe siècle.
D. 5,2 cm.