Lot n° 25
Estimation :
180 - 180
: 520EUR
25bis : TABARY. “ Iznogoud l'infâme ”.
Dargaud... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
Dargaud 1986. Album enrichi d'une exceptionnelle gouache en couleurs représentant Iznogoud.
Dessin format 24 x 25 cm pleine page, dédicacé et signé.
(Parfait état).