Lot n° 48
Estimation :
580 - 650
DESSONS Pierre
Dans l'ombre
Technique mixte... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés
DESSONS Pierre
Dans l'ombre
Technique mixte sur toile
Monogrammé bas droite et signé au dos
30 x 30 cm