Lot n° 49
Estimation :
600 - 1800
: 500EUR
Château de Culan
BUFFET BERNARD
Affiche dédicacée... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés
Château de Culan
BUFFET BERNARD
Affiche dédicacée et signée par Bernard Buffet et Sorlier.
Mourlot Paris
99,5 x 69,5 cm
Aff. E. B.E. B + Restaurations. / Restorations.
3940 / 11810 FF