Lot n° 156
Estimation :
60 - 60
: 40EUR
WUNDER. George. « Terry et les Pirates «.
Encre... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés
Encre de Chine noire pour un strip daté du 17 avril 1971.
Ft 18 x 58 cm.
Signé.