Lot n° 111
Estimation :
80 - 80
: 50EUR
Mc CLURE. Darrell. « La Petite Annie «.
Strip... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés
Strip à l'encre de Chine noire daté du 22 janvier 1962.
Format 15,5 x 51,5 cm.
Signé.