Lot n° 252
Estimation :
150 - 150
: 200EUR
Grande boussole plate posant sur trois pieds,... - Lot 252 - Tessier & Sarrou et Associés
Grande boussole plate posant sur trois pieds, la rose imprimé signée CARY à Londres, XIXe siècle.
Diam. 25,5 cm.