Lot n° 135
Estimation :
800 - 1000
Ecole française début XXe siècle. Henri Roque
«... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés
« Cargo taillant sa route sur une mer houleuse »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
41 x 70 cm.