Lot n° 114
Estimation :
400 - 500
Jocelyn Gille.
« Le Normandie quittant le... - Lot 114 - Tessier & Sarrou et Associés
Jocelyn Gille.
« Le Normandie quittant le port »
Gouache sur papier, signée en bas à droite.
39 x 59 cm.