Lot n° 67
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Besson (Maurice). Les « Frères de la Coste... - Lot 67 - Tessier & Sarrou et Associés
Besson (Maurice). Les « Frères de la Coste » flibustiers et corsaires.
P. Ed. Duchartre 1928 in-4 Br. cow illustrée nombreuse Pl. HT dant 2 cartes en couleur.
Reliures usagées.