Lot n° 66
Estimation :
100 - 150
: 130EUR
Pietri (J.B.). Voilier d'indochine.
Saigon... - Lot 66 - Tessier & Sarrou et Associés
Saigon 1949 in-folio rempliée illustrée. 70 pl. HT.
Manques la partie inférieure du dos.