Lot n° 47
Estimation :
12000 - 15000
Jules PASCIN (1885-1930)
« Coquetterie »
Huile... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés
Jules PASCIN (1885-1930)
« Coquetterie »
Huile sur toile.
54 x 65 cm.
Bibliographie : Répertorié dans le catalogue raisonné de l'œuvre de Pascin, tome 1 sous le n° 579.
Un certificat de Madame R.-M. Napolitano (mandaté par l'ayant-droit, Monsieur Tony Kroghg) sera remis à l'acquéreur.